Zyxel XGS4600-52F Conmutador gestionado L3, montaje en rack, 48 puertos SFP + 4 puertos SFP+, 176 Gbit/s, referencia XGS4600-52F M RM

Zyxel XGS4600-52F L3 Managed Switch, 48 port Gig SFP, 4 dual pers. and 4x 10G SFP+, dual PSU

Zyxel XGS4600-52F Conmutador gestionado L3, montaje en rack, 48 puertos SFP + 4 puertos SFP+, 176 Gbit/s, referencia XGS4600-52F M RM

Precio total más barato
Recíbelo en 2-3 días
3.026,79 €
sin gastos de envío

Zyxel XGS4600-52F L3 Managed Switch, 48 port Gig SFP, 4 dual pers. and 4x 10G SFP+, dual PSU

12 días laborables
3.324,26 €
Envío a partir de 15,85 €

Zyxel xgs4600-52f gestionado l3 negro

Entrega en 5 - 7 días laborables
3.334,68 €
sin gastos de envío

Productos similares

Zyxel XGS4600-52F
sin gastos de envío
Zyxel Advance Routing License for XGS4600-52F
674,55 €
Ver oferta
sin gastos de envío
Zyxel XGS4600-52F Conmutador gestionado L3, montaje en rack, 48 puertos SFP + 4 puertos SFP+, 176 Gbit/s, referencia XGS4600-52F M RM

Oferta más barata

3.026,79 €
Recíbelo en 2-3 días

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.