Zyxel XGS1935-28HP Gestionado L2+/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Precio total más barato
4 días laborables
426,44 €
Envío a partir de 12,12 €
Conmutador Zyxel XGS1935-28HP 24x 1Gb 4x SFP+ Manejable | XGS1935-28HP-EU0101F
3 días
447,81 €
Envío a partir de 16,00 €
Conmutador gestionado inteligente Zyxel XGS1935-28HP 24x Gigabit Ethernet (PoE+), 4x 10 Gigabit SFP+
entregable en 4-8 días laborables
460,99 €
sin gastos de envío
Zyxel Nebula Switch PoE+ Inteligente de 24 Puertos Ethernet Gigabit con 375 vatios y 4 Ranuras 10G SFP+, Modo Cloud híbrido [XGS1935-28HP]
En stock
492,29 €
Envío a partir de 29,82 €
Zyxel Nebula Switch PoE+ Inteligente de 24 Puertos Ethernet Gigabit con 375 vatios y 4 Ranuras 10G SFP+, Modo Cloud híbrido [XGS1935-28HP]
Envío en 2 a 3 días
511,56 €
sin gastos de envío
Zyxel Nebula Switch PoE+ Inteligente de 24 Puertos Ethernet Gigabit con 375 vatios y 4 Ranuras 10G SFP+, Modo Cloud híbrido [XGS1935-28HP]
En stock
515,00 €
Envío a partir de 29,52 €
Zyxel Nebula Switch PoE+ Inteligente de 24 Puertos Ethernet Gigabit con 375 vatios y 4 Ranuras 10G SFP+, Modo Cloud híbrido [XGS1935-28HP]
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
519,36 €
sin gastos de envío
Switch Zyxel L2+/L3 Gestionado 24 Puertos Gigabit Ethernet QoS Cloud
Envío en 72h
552,20 €
sin gastos de envío
Zyxel XGS1935-28HP 28 Puerto Smart Managed Poe Interruptor 24x Gigabit And 4x10G
Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
620,28 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
Zyxel Interruptor PoE+ Inteligente Gigabit Ethernet de 24 Puertos | Presupuesto de 375 W | 4 Ranuras SFP+ de 10G | Modo Nube híbrida [XGS1935-28HP]
492,37 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,29 €