Zyxel Switch Ethernet de 48 Puertos | Smart Managed PoE+ | GS1900-48HPV2

Zyxel Switch PoE Gigabit de 48 Puertos | Gestión Inteligente | 24x GbE + 24x PoE+ con 170W Budget + 2X SFP | Montaje en Rack | Ethernet Network Splitter | GS1900-48HP

Zyxel Switch Ethernet de 48 Puertos | Smart Managed PoE+ | GS1900-48HPV2

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
405,08 €
sin gastos de envío

Zyxel - GS1900-48HPv2 Gestionado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energía sobre Ethernet (PoE) Negro

Envío en 24h/48h
405,86 €
sin gastos de envío

Zyxel Switch Ethernet de 48 Puertos | Smart Managed PoE+ | GS1900-48HPV2

438,79 €
sin gastos de envío

Zyxel GS1900-48HPv2 Switch Gestionado L2 Gigabit 48 Puertos + 2 SFP PoE

48/72h
442,06 €
sin gastos de envío

Zyxel Switch Ethernet de 48 Puertos | Smart Managed PoE+ | GS1900-48HPV2

En stock
445,87 €
sin gastos de envío

Zyxel Switch Ethernet de 48 Puertos | Smart Managed PoE+ | GS1900-48HPV2

447,95 €
sin gastos de envío

Zyxel Switch Ethernet de 48 Puertos | Smart Managed PoE+ | GS1900-48HPV2

En stock
448,14 €
Envío a partir de 5,68 €

Zyxel Switch Ethernet de 48 Puertos | Smart Managed PoE+ | GS1900-48HPV2

En stock
460,30 €
sin gastos de envío

Zyxel Switch Ethernet de 48 Puertos | Smart Managed PoE+ | GS1900-48HPV2

En stock
466,88 €
Envío a partir de 35,52 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Zyxel Switch Ethernet de 48 Puertos | Smart Managed PoE+ | GS1900-48HPV2

Oferta más barata

CONFIGURACIÓN DE LOS PUERTOS - Rendimiento de conexión en red rápido con puertos 48 Gigabit Ethernet POTENCIA INTELIGENTE - El «Modo de consumo» asigna energía de manera eficiente, lo que permite que el presupuesto de PoE alimente más dispositivos. Soporte Smart PoE+ 802.3af/802.3at con un máximo de 30 vatios por puerto (presupuesto total de 170 vatios) GESTIÓN INTELIGENTE - Póngase en marcha en cuestión de minutos: El asistente de configuración basado en web permite una configuración y una gestión sencillas y rápidas FUNCIONES DE CAPA 2 - VLAN, QoS, IGMP Snooping, Link Aggregation (LAG), IPv6 y la prevención DoS permiten una mejor seguridad y gestión GARANTÍA EMPRESARIAL - Garantía limitada de por vida y soporte gratuito de actualización del firmware
405,08 €
amazon.es

Productos similares

Zyxel GS1920-8HP v2 Switch Gestionado 8 Puertos Gigabit Ethernet PoE
200,00 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Zyxel Gs192024hpv2-eu0101f 24 Port Hub Switch One Size Black
319,00 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Zyxel Gigabit Switch de 8 puertos PoE+ - web configurable, con 60 vatios [GS1200-8HPv2]
56,82 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,29 €
Zyxel GS1200-5HP v2 Switch Gestionado 5 Puertos Gigabit Ethernet PoE
42,99 €
14 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €