Zyxel Switch Ethernet de 8 Puertos | Smart Managed 2.5/10G | XMG1915-10E

Zyxel Switch inteligente XMG1915-10E – 8 puertos 2.5GbE, 2 SFP+, modo híbrido NebulaFlex Cloud

Zyxel Switch Ethernet de 8 Puertos | Smart Managed 2.5/10G | XMG1915-10E

Precio más barato
En stock
219,83 €
Envío a partir de 29,86 €

Zyxel Switch Ethernet de 8 Puertos | Smart Managed 2.5/10G | XMG1915-10E

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
220,70 €
sin gastos de envío

Zyxel Switch Ethernet de 8 Puertos | Smart Managed 2.5/10G | XMG1915-10E

222,00 €
sin gastos de envío

Zyxel Switch Ethernet de 8 Puertos | Smart Managed 2.5/10G | XMG1915-10E

222,10 €
sin gastos de envío

Conmutador gestionado inteligente Zyxel XMG1915-10E 8x Ethernet 2,5G, 2x SFP+ 10G

entregable en 7-10 días laborables
224,99 €
sin gastos de envío

Zyxel Switch Ethernet de 8 Puertos | Smart Managed 2.5/10G | XMG1915-10E

En stock
225,14 €
Envío a partir de 4,36 €

Zyxel XMG1915-10E, 8-port 2.5GbE, 2 SFP+ Smart Switch, hybird mode, standalone or NebulaFlex Cloud

5 días laborables
226,48 €
Envío a partir de 9,45 €

Conmutador Zyxel XMG1915-10E 8x 2.5Gb 2x SFP+ Manejable | XMG1915-10E-EU0101F

3 días
228,34 €
Envío a partir de 16,00 €

Zyxel Switch Ethernet de 8 Puertos | Smart Managed 2.5/10G | XMG1915-10E

Envío en 2 a 3 días
239,18 €
Envío a partir de 10,50 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Zyxel Switch Ethernet de 8 Puertos | Smart Managed 2.5/10G | XMG1915-10E

Oferta más barata

8 puertos Multi-Gigabit 2.5G y 2 puertos 10G SFP+. Diseño delgado y sin ventilador que ofrece un funcionamiento silencioso para cualquier entorno de trabajo. Compatible con Nebula para ofrecer una experiencia de red en la nube unificada, desde cableado e inalámbrica hasta pasarela de seguridad. Fácil integración del switch y configuraciones en tiempo real en cualquier momento y lugar a través de la aplicación Nebula. Configure y gestione funciones avanzadas a través de la interfaz web local.
219,83 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Conmutador gestionado inteligente Zyxel GS1200-10v3 8x Gigabit Ethernet, 2x 1G SFP
54,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
Conmutador gestionado inteligente Zyxel XGS1210-12 8x Ethernet 1G, 2x Ethernet 2,5G, 2x SFP+ 10G
155,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío