Zyxel Nebula Conmutador PoE+ gestionado de capa 2 Gigabit Ethernet de 24 puertos con margen de 375 vatios y 4 puertos combinados Gigabit y modo de Nube híbrida (Hybrid Cloud) [GS2220-28HP]

Zyxel GS2220-28HP-EU0101F Switch Gestionado L2 Gigabit Ethernet PoE Negro

Zyxel Nebula Conmutador PoE+ gestionado de capa 2 Gigabit Ethernet de 24 puertos con margen de 375 vatios y 4 puertos combinados Gigabit y modo de Nube híbrida (Hybrid Cloud) [GS2220-28HP]

Precio más barato
En stock
421,34 €
Envío a partir de 5,57 €

Zyxel Nebula Conmutador PoE+ gestionado de capa 2 Gigabit Ethernet de 24 puertos con margen de 375 vatios y 4 puertos combinados Gigabit y modo de Nube híbrida (Hybrid Cloud) [GS2220-28HP]

Envío en 3 a 6 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
421,71 €
sin gastos de envío

Zyxel Nebula Conmutador PoE+ gestionado de capa 2 Gigabit Ethernet de 24 puertos con margen de 375 vatios y 4 puertos combinados Gigabit y modo de Nube híbrida (Hybrid Cloud) [GS2220-28HP]

En stock
421,71 €
sin gastos de envío

Zyxel Nebula Conmutador PoE+ gestionado de capa 2 Gigabit Ethernet de 24 puertos con margen de 375 vatios y 4 puertos combinados Gigabit y modo de Nube híbrida (Hybrid Cloud) [GS2220-28HP]

En stock
421,72 €
sin gastos de envío

Zyxel gs2220-28hp-eu0101f switch gestionado l2 gigabit ethernet (10/10

Entrega en 5 - 7 días laborables
441,49 €

Zyxel Nebula Conmutador PoE+ gestionado de capa 2 Gigabit Ethernet de 24 puertos con margen de 375 vatios y 4 puertos combinados Gigabit y modo de Nube híbrida (Hybrid Cloud) [GS2220-28HP]

En stock
448,54 €
Envío a partir de 4,00 €

Zyxel Nebula Conmutador PoE+ gestionado de capa 2 Gigabit Ethernet de 24 puertos con margen de 375 vatios y 4 puertos combinados Gigabit y modo de Nube híbrida (Hybrid Cloud) [GS2220-28HP]

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
456,59 €
sin gastos de envío

Zyxel Nebula Conmutador PoE+ gestionado de capa 2 Gigabit Ethernet de 24 puertos con margen de 375 vatios y 4 puertos combinados Gigabit y modo de Nube híbrida (Hybrid Cloud) [GS2220-28HP]

En stock
459,92 €
Envío a partir de 2,99 €

Zyxel Nebula Conmutador PoE+ gestionado de capa 2 Gigabit Ethernet de 24 puertos con margen de 375 vatios y 4 puertos combinados Gigabit y modo de Nube híbrida (Hybrid Cloud) [GS2220-28HP]

En stock
469,53 €
Envío a partir de 4,88 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Zyxel GS2220-28HP
sin gastos de envío
Zyxel Conmutador PoE+ administrado Gigabit Ethernet Layer-2 de 24 Puertos | Presupuesto de 375 W | 4 Puertos Combinados Gigabit | Modo Nube híbrida [GS2220-28HP]
502,93 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,91 €
Zyxel Nebula Conmutador PoE+ gestionado de capa 2 Gigabit Ethernet de 24 puertos con margen de 375 vatios y 4 puertos combinados Gigabit y modo de Nube híbrida (Hybrid Cloud) [GS2220-28HP]

Oferta más barata

Solución de conmutación de capa 2 totalmente gestionada. Gigabit Ethernet de 24 puertos PoE+ 100/1000 Mbps + Gigabit Ethernet combinado de 4 puertos (SFP/RJ-45) (28 puertos en total). Margen de potencia de 375 vatios PoE+ (802.3af/ 802.3at). NebulaFlex Pro le ofrece la flexibilidad de alternar entre el modo gestionado en la nube Nebula independiente e intuitivo con 1 año de Pro Pack incluido. Multidifusión de capa 2 (L2), IGMP Snooping, MVR y VLAN por voz para convergencia. Protección de red mejorada con protección de origen IP, DHCP Snooping, inspección ARP y protección de CPU. El diseño sin ventilador proporciona un funcionamiento silencioso.
421,34 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)