Zylkene Tranquilizante Natural para Perros y Gatos 75 mg - 30 cápsulas - Perros y Gatos hasta 10 kg
Precio total más barato
Entrega en 1 - 5 días laborables
14,65 €
Envío a partir de 3,49 €
Zylkene 75 Mg 30 Caps Vetoquinol
1-2 días hábiles
23,57 €
Envío a partir de 3,95 €
Zylkene 75 Mg 30 Cap
1-2 días hábiles
25,92 €
Envío a partir de 3,95 €
Vetoquinol Zylkene 75 MG - 30 Cápsulas
En stock
25,99 €
sin gastos de envío
Vetoquinol Zylkene 75 MG - 30 Cápsulas
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Vetoquinol Zylkene 75 MG - 30 Cápsulas
En stock
26,70 €
sin gastos de envío
Vetoquinol Zylkene 75 MG - 30 Cápsulas
En stock
26,99 €
sin gastos de envío
Vetoquinol Zylkene 75 MG - 30 Cápsulas
En stock
27,94 €
sin gastos de envío
Zylkène ≤10kg 30 cápsulas
1 a 3 días hábiles
28,23 €
Envío a partir de 4,70 €
- 1
- 2
- página siguiente
Información sobre el producto
En breve
- Alta eficiencia: Controla efectivamente la ansiedad y el estrés en animales con alfa-casozepina.
- Seguridad: Libre de sedantes, sin efectos secundarios, apto para uso prolongado.
- Uso sencillo: Cápsulas mezclables con comida, facilitando su ingesta.
1 variantes desde 50,49 €
Zylkene Tranquilizante Natural para Perros y Gatos 75 mg - 100 cápsulas - Perros y Gatos hasta 10 kg
50,49 €
barakaldotiendaveterinaria.es
sin gastos de envío
Productos similares
Zylkene Tranquilizante Natural para Perros y Gatos 450 mg - 30 cápsulas - Perros 15 - 60 kg
44,99 €
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Zylkene Plus Tranquilizante Natural para Perros y Gatos 75 mg - 30 cápsulas
19,95 €
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Vetoquinol Tranquilizante natural para perros y gatos Zylkene 225 mg – 30 cápsulas – Perros 10–30 kg
41,99 €
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
Zylkene Tranquilizante Natural para Perros y Gatos 225 mg - 30 cápsulas - Perros 10 - 30 kg
19,95 €
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Zylkene Tranquilizante Natural para Perros y Gatos 450 mg - 100 cápsulas - Perros 15 - 60 kg
114,99 €
barakaldotiendaveterinaria.es
sin gastos de envío