ZWILLING VIER STERNE Cuchillo para salmón / Jamonero 31 cm, Filo suave
Precio total más barato
2-4 días laborables
62,40 €
sin gastos de envío
Cuchillo Jamonero Zwilling Four Star 31 cm 31082-311
2 días laborables
85,41 €
85.41
Envío a partir de 17,00 €
ZWILLING Four Star - Cuchillo jamonero con Hoja forjada de una única Pieza Sigmaforge, Hoja endurecida al frío Friodur, 310 milímetros, Acero Inoxidable
En stock. Envío por Amazon.
86,19 €
sin gastos de envío
Productos similares
ZWILLING Four Star cuchillo de pan con filo dentado, acero especial inoxidable, 20 cm, negro, Made in Germany
65,20 €
amazon.es
sin gastos de envío
ZWILLING 35145-000-0 juego de cuchillos y cubertería de cocina 1 pieza(s) Juego bloque de cuchillos
251,30 €
amazon.es
sin gastos de envío
ZWILLING VIER STERNE Cuchillo de chef 20 cm, Kotibe
119,00 €
zwilling.es
sin gastos de envío
ZWILLING VIER STERNE Cuchillo universal 13 cm, con sierra, Kotibe
89,95 €
zwilling.es
sin gastos de envío