ZWILLING Sorrento Pajitas de vidrio
Precio total más barato
2-4 días laborables
7,00 €
Envío a partir de 5,00 €
Zwilling 4 Pajitas dobladas Zwilling Sorrento transparente
1-2 semanas
7,99 €
Envío a partir de 6,90 €
ZWILLING Sorrento - Pajitas de cristal de borosilicato (4 unidades, 23 cm de longitud, forma curva, transparentes)
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,95 €
2.49 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €
ZWILLING Sorrento - Pajitas de cristal de borosilicato (4 unidades, 23 cm de longitud, forma curva, transparentes)
20,22 €
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
ZWILLING Sorrento - Pajitas de cristal de borosilicato (4 unidades, 23 cm de longitud, forma curva, transparentes) (Paquete de 2)
19,90 €
2.49 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Zwilling Pajitas Sorrento de vidrio borosilicato reutilizables 23 cm pack 4 +1 cepillo transparente
9,90 €
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
ZWILLING Sorrento - Pajitas de cristal sostenibles y reutilizables, cristal de borosilicato, para bebidas frías y calientes, 4 unidades, longitud: 23 cm, forma curvada, color: multicolor, incluye
7,90 €
1.58 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Zwilling J. A. Henckels Sorrent 39500-602 Sorrento - Pajitas de cristal, color recto, juego de 4, transparente, ecológica, reutilizable, resistente al calor
9,00 €
zwilling.es
Envío a partir de 5,00 €
Zwilling J. A. Henckels Sorrent 39500-602 Sorrento - Pajitas de cristal, color recto, juego de 4, transparente, ecológica, reutilizable, resistente al calor (Paquete de 2)
18,00 €
4.5 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €