ZWILLING Z-Cut rallador de 4 caras, tecnología de rallado bidireccional, recipiente colector, cuchilla de acero inoxidable, apto para lavavajillas, gris

ZWILLING Rallador Z-Cut 4 caras multifuncional, hoja de acero inoxidable, carcasa de plástico gris

ZWILLING Z-Cut rallador de 4 caras, tecnología de rallado bidireccional, recipiente colector, cuchilla de acero inoxidable, apto para lavavajillas, gris

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,50 €
sin gastos de envío

ZWILLING Z-Cut Rallador 4 caras, Gris

Precio más barato
2-4 días laborables
31,50 €
Envío a partir de 5,00 €

Zwilling Rallador Z-cut torn gris

3-6 días laborables
39,90 €
Envío a partir de 6,90 €

ZWILLING Z-Cut rallador de 4 caras, tecnología de rallado bidireccional, recipiente colector, cuchilla de acero inoxidable, apto para lavavajillas, gris

Envío en 3 a 4 días
43,95 €
Envío a partir de 4,95 €

ZWILLING Z-Cut rallador de 4 caras, tecnología de rallado bidireccional, recipiente colector, cuchilla de acero inoxidable, apto para lavavajillas, gris

En stock
44,95 €
Envío a partir de 18,00 €

ZWILLING Z-Cut rallador de 4 caras, tecnología de rallado bidireccional, recipiente colector, cuchilla de acero inoxidable, apto para lavavajillas, gris

En stock
45,72 €
Envío a partir de 7,69 €

ZWILLING Z-Cut rallador de 4 caras, tecnología de rallado bidireccional, recipiente colector, cuchilla de acero inoxidable, apto para lavavajillas, gris

Envío en 6 a 7 días
47,69 €
sin gastos de envío

ZWILLING Z-Cut rallador de 4 caras, tecnología de rallado bidireccional, recipiente colector, cuchilla de acero inoxidable, apto para lavavajillas, gris

Envío en 9 a 10 días
48,17 €
sin gastos de envío

ZWILLING Z-Cut rallador de 4 caras, tecnología de rallado bidireccional, recipiente colector, cuchilla de acero inoxidable, apto para lavavajillas, gris

Envío en 5 a 6 días
48,93 €
Envío a partir de 14,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
ZWILLING Z-Cut rallador de 4 caras, tecnología de rallado bidireccional, recipiente colector, cuchilla de acero inoxidable, apto para lavavajillas, gris

Oferta más barata

USO VERSÁTIL: Rallador multifunción 6 en 1 para preparar fruta, verdura o queso de diferentes maneras. PARA CADA NECESIDAD: 4 superficies de rallado diferentes para cada tipo de agarre al cocinar, para alimentos rallados finos, laminados o rallados gruesos. DISEÑO Z-CUT PATENTADO: Eficiente tecnología de rallado bidireccional y cuchillas afiladas de acero inoxidable para un rallado preciso en dos direcciones. PRÁCTICO Y SEGURO: Extracción limpia de los alimentos rallados gracias a la bandeja recogedora extraíble, base de goma práctica para una estabilidad antideslizante. CONTENIDO DEL ENVÍO: 1x rallador de 4 caras ZWILLING Z-Cut, material: acero inoxidable 18/10, carcasa de plástico, medidas: 25 x 11 x 11 cm, color: gris.
31,50 €
amazon.es

Productos similares

MINI RALLADOR ZWILLING Z-CUT marca ZWILLING
5,50 €
4 precios
zwilling.es
Envío a partir de 5,00 €
ZWILLING Z-Cut multifunctional vegetable grater marca ZWILLING
31,50 €
11 precios
zwilling.es
Envío a partir de 5,00 €
Zwilling spiralizer - Z-Cut fra Zwilling marca ZWILLING
39,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Zwilling Zwilling Pro rallador fino Z cut 34 cm Gris-acero inoxidable
26,90 €
Ver oferta
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Zwilling Fine Grater, Grey Z-Cut marca ZWILLING
14,00 €
11 precios
zwilling.es
Envío a partir de 5,00 €