ZWILLING Lima de cristal (superficies de limado de grano fino, doble cara, cuidadosa con las uñas, funda protectora incluida), Premium, 150 mm

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Zwilling Lima de cristal blanca 1 un.

2-4 días laborables
13,17 €
Envío a partir de 4,24 €

ZWILLING PREMIUM Lima de uñas 14 cm

2-4 días laborables
14,95 €
Envío a partir de 5,00 €

ZWILLING Lima de cristal (superficies de limado de grano fino, doble cara, cuidadosa con las uñas, funda protectora incluida), Premium, 150 mm

Envío en 3 a 4 días
19,95 €
Envío a partir de 4,95 €
ZWILLING Lima de cristal (superficies de limado de grano fino, doble cara, cuidadosa con las uñas, funda protectora incluida), Premium, 150 mm

Oferta más barata

Material: cristal templado especial para una abrasión uniforme Lima: Superficies de limado de grano extremadamente fino para acortar, dar forma y sellar con suavidad Limpieza: Una limpieza sencilla y especialmente higiénica permite una larga vida útil Diseño: la lima de uñas se caracteriza por su forma y diseño ergonómicos Hipoalergénico: adecuado para pieles sensibles, ya que el material minimiza las reacciones alérgicas
11,90 €
amazon.es

Productos similares

ZWILLING PREMIUM Escofina para callos 23 cm
23,95 €
Ver oferta
zwilling.es
Envío a partir de 5,00 €
ZWILLING Premium Lima de zafiro 130 mm
15,09 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
ZWILLING Premium Lima de uñas de cerámica
13,10 €
5 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
ZWILLING Set cortauñas 2 piezas en azul
16,24 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Premium Lima de uñas de acero inoxidable
18,06 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €