Zwilling Portacuchillos para cajones Inserto para 8 cuchillos Madera 41 x 10,8 x 4,8 cm
ZWILLING inserto para cajón de cuchillos, soporte de madera, almacenamiento para 8 cuchillos, marrón
Precio más barato
En stock
25,48 €
Envío a partir de 16,98 €
ZWILLING inserto para cajón de cuchillos, soporte de madera, almacenamiento para 8 cuchillos, marrón
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,69 €
sin gastos de envío
ZWILLING inserto para cajón de cuchillos, soporte de madera, almacenamiento para 8 cuchillos, marrón
37,55 €
sin gastos de envío
ZWILLING inserto para cajón de cuchillos, soporte de madera, almacenamiento para 8 cuchillos, marrón
En stock
42,83 €
Envío a partir de 20,00 €
ZWILLING inserto para cajón de cuchillos, soporte de madera, almacenamiento para 8 cuchillos, marrón
53,99 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 35,90 €
Zwilling Almacenamiento para cuchillos Zwilling 41x15.5x4.8 cm Haya
35,90 €
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Productos similares
Zwilling Portacuchillos magnético Zwilling madera de bambú
71,84 €
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
ZWILLING Gourmet bloque de cuchillos autoafilable, portacuchillos, 7 piezas, acero especial inoxidable, gris, Made in Germany
203,45 €
amazon.es
sin gastos de envío
Zwilling Bloque de cuchillos Gourmet 7 piezas autoafilable, madera, con tijeras, mango acero/plástico
187,34 €
amazon.es
sin gastos de envío
Miyabi Portacuchillos magnético Miyabi Toisi Pro madera de bambú
87,20 €
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €