Zwilling Espátula de servir Zwilling Pro 26.5 cm

Precio total más barato
3-6 días laborables
22,95 €
Envío a partir de 6,90 €

ZWILLING Pro Espátula para lasaña 30 cm, 18/10 Acero inoxidable

2-4 días laborables
26,95 €
Envío a partir de 5,00 €

Zwilling Pro GADGETS 37160-035 - (26 cm)

Envío en 3 a 4 días
28,95 €
Envío a partir de 4,95 €

Zwilling Pro GADGETS 37160-035 - (26 cm)

En stock
30,50 €
Envío a partir de 14,90 €
Zwilling Espátula de servir Zwilling Pro 26.5 cm

Oferta más barata

22,95 €
3-6 días laborables
nordicnest.es

Productos similares

Zwilling Paleta-espátula Zwilling Pro 40 cm
26,90 €
2 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Zwilling Pinza para sándwich Zwilling compartimentos largos 39.6 cm Blanco
15,92 €
Ver oferta
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Zwilling Espátula-paleta en ánguloZwilling Pro 40.5 cm
24,20 €
2 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Zwilling 37160-013-0 Pro Wokwender
29,95 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Zwilling Espátula de silicona Zwilling Pro 33.5 cm
24,20 €
10 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €