Zwilling Sommelier, Acero Inoxidable

Zwilling Enfriador de botellas Zwilling Sommelier acero inoxidable

Zwilling Sommelier, Acero Inoxidable

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
38,89 €
Envío a partir de 10,50 €

Zwilling Enfriador de botellas Zwilling Sommelier acero inoxidable

3-4 semanas
39,09 €
Envío a partir de 6,90 €

Zwilling Sommelier, Acero Inoxidable

Envío en 3 a 4 días
39,95 €
Envío a partir de 4,95 €

Zwilling Sommelier, Acero Inoxidable

En stock
39,99 €
Envío a partir de 19,95 €

ZWILLING Sommelier Enfriador de botellas 1,8 l, satinado

2-4 días laborables
41,95 €
Envío a partir de 5,00 €

Zwilling Sommelier, Acero Inoxidable

En stock
42,67 €
Envío a partir de 6,71 €

Cubitera Zwilling Sommelier Acero inoxidable 37900-004-0 Silver

8 días laborables
42,90 €
Envío a partir de 17,00 €

Zwilling Sommelier, Acero Inoxidable

En stock
43,47 €
Envío a partir de 6,99 €

Zwilling Sommelier, Acero Inoxidable

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
45,51 €
4.55 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Zwilling Sommelier, Acero Inoxidable

Oferta más barata

Acero inoxidable 18/10 Diseño elegante La doble pared mantiene fresco el vino sin el uso de hielo Se adapta a botellas de vino, champán y cava
38,89 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)