Zwilling Decantador de vino / Tapón de vino Zwilling Sommelier acero inoxidable

Precio más barato
2-3 días laborables
29,90 €
Envío a partir de 6,90 €

Vertedor de vino ZWILLING Sommelier, aireador de vino, para un desarrollo perfecto del aroma, acero inoxidable, plateado

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,90 €
sin gastos de envío

Accesorio para vino Zwilling Sommelier Acero inoxidable 39500-050-0 Silver

8 días laborables
34,90 €
Envío a partir de 17,00 €

Vertedor de vino ZWILLING Sommelier, aireador de vino, para un desarrollo perfecto del aroma, acero inoxidable, plateado

36,09 €
sin gastos de envío

Vertedor de vino ZWILLING Sommelier, aireador de vino, para un desarrollo perfecto del aroma, acero inoxidable, plateado

Envío en 4 a 5 días
36,49 €
Envío a partir de 19,95 €

Vertedor de vino ZWILLING Sommelier, aireador de vino, para un desarrollo perfecto del aroma, acero inoxidable, plateado

Envío en 3 a 4 días
39,95 €
Envío a partir de 4,95 €

ZWILLING Sommelier Decantador, 18/10 Acero inoxidable

2-4 días laborables
39,95 €
Envío a partir de 5,00 €

Vertedor de vino ZWILLING Sommelier, aireador de vino, para un desarrollo perfecto del aroma, acero inoxidable, plateado

En stock
41,20 €
Envío a partir de 20,00 €

Vertedor de vino ZWILLING Sommelier, aireador de vino, para un desarrollo perfecto del aroma, acero inoxidable, plateado

En stock
47,89 €
Envío a partir de 14,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Peso y dimensiones

Ancho 80 mm
Altura 42 mm
Profundidad 130 mm

Características

Cantidad 1
Color del producto Negro, Acero inoxidable
Material Acero inoxidable
Tipo de producto En botella

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho

Productos similares

Zwilling Sommelier, Acero Inoxidable
99,71 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,00 €
Zwilling Set sommelier 39500-055-0 Sacacorchos y corcho para vino, acero inoxidable, 2 piezas
66,95 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
Zwilling Decantador de vino / Tapón de vino Zwilling Sommelier acero inoxidable

Oferta más barata

29,90 €
2-3 días laborables
nordicnest.es