Zwilling Cuchillo pelador Zwilling Pro 10 cm

Precio total más barato
3-6 días laborables
50,90 €
Envío a partir de 6,90 €

ZWILLING Cuchillo mondador Pro 10 cm negro

KOE17-PSM20 20% para compras a través de comparadores de precios
3-7 días
54,39 €
Envío a partir de 3,95 €

Zwilling 38400-101-0 - Cuchillo para Verduras J.A. Henckels Pro

En stock
57,49 €
Envío a partir de 19,95 €

Zwilling 38400-101-0 - Cuchillo para Verduras J.A. Henckels Pro

En stock
59,88 €
Envío a partir de 20,00 €

Zwilling 38400-101-0 - Cuchillo para Verduras J.A. Henckels Pro

Envío en 3 a 4 días
59,95 €
Envío a partir de 4,95 €

Zwilling 38400-101-0 - Cuchillo para Verduras J.A. Henckels Pro

En stock
60,00 €
Envío a partir de 18,00 €

Cuchillo Pelador Zwilling Pro 10 cm 38400-101-0

2 días laborables
61,66 €
61.66
Envío a partir de 17,00 €

Zwilling 38400-101-0 - Cuchillo para Verduras J.A. Henckels Pro

En stock
62,20 €
Envío a partir de 12,92 €

Zwilling 38400-101-0 - Cuchillo para Verduras J.A. Henckels Pro

Envío en 2 a 3 semanas
63,75 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Zwilling Cuchillo pelador Zwilling Pro 10 cm

Oferta más barata

50,90 €
3-6 días laborables
nordicnest.es

Productos similares

ZWILLING Cuchillo pelador Gourmet 6 cm, acero inoxidable especial anticorrosión, mango negro
23,00 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
ZWILLING Couteaux 34910-061-0 Twin Chef - Cuchillo pelador
14,59 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Zwilling Cuchillo pelador Zwilling Pro le Blanc 10 cm Blanco-acero inoxidable
67,46 €
Ver oferta
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €