Zwilling Cuchillo dentado universal Zwilling Four star 13 cm Negro-acero inoxidable

Precio más barato
3-6 días laborables
42,95 €
Envío a partir de 6,90 €

ZWILLING Four Star - Cuchillo Universal con Hoja forjada de una única Pieza Sigmaforge, Hoja endurecida al frío Friodur, 130 milímetros, Acero Inoxidable

Envío en 2 a 3 días
44,51 €
Envío a partir de 15,11 €

ZWILLING Four Star - Cuchillo Universal con Hoja forjada de una única Pieza Sigmaforge, Hoja endurecida al frío Friodur, 130 milímetros, Acero Inoxidable

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,90 €
sin gastos de envío

ZWILLING Four Star - Cuchillo Universal con Hoja forjada de una única Pieza Sigmaforge, Hoja endurecida al frío Friodur, 130 milímetros, Acero Inoxidable

Envío en 3 a 4 días
47,95 €
Envío a partir de 4,95 €

ZWILLING Four Star - Cuchillo Universal con Hoja forjada de una única Pieza Sigmaforge, Hoja endurecida al frío Friodur, 130 milímetros, Acero Inoxidable

En stock
51,87 €
Envío a partir de 20,00 €

Cuchillo Multiusos Zwilling Four Star 13 cm 31070-131

8 días laborables
51,90 €
51.90
Envío a partir de 17,00 €

ZWILLING Four Star - Cuchillo Universal con Hoja forjada de una única Pieza Sigmaforge, Hoja endurecida al frío Friodur, 130 milímetros, Acero Inoxidable

En stock
55,75 €
Envío a partir de 14,90 €

ZWILLING VIER STERNE Cuchillo universal 13 cm, con sierra

2-4 días laborables
59,95 €
sin gastos de envío

ZWILLING Four Star - Cuchillo Universal con Hoja forjada de una única Pieza Sigmaforge, Hoja endurecida al frío Friodur, 130 milímetros, Acero Inoxidable

En stock
60,63 €
Envío a partir de 14,99 €
Zwilling Cuchillo dentado universal Zwilling Four star 13 cm Negro-acero inoxidable

Oferta más barata

42,95 €
3-6 días laborables
nordicnest.es

Productos similares

Zwilling Cuchillo de chef dentado Zwilling Pro 14 cm Negro-acero inoxidable
76,95 €
Ver oferta
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Zwilling Cuchillo dentado universal Zwilling Four star 13 cm Negro-acero inoxidable
29,95 €
Ver oferta
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
ZWILLING Four Star cuchillo de pan con filo dentado, acero especial inoxidable, 20 cm, negro, Made in Germany
65,95 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
Zwilling Cuchillo dentado universal Zwilling Pro 13 cm Negro-acero inoxidable
79,00 €
Ver oferta
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
ZWILLING VIER STERNE Cuchillo para pan 20 cm, con sierra, Kotibe
109,00 €
Ver oferta
zwilling.es
sin gastos de envío