Zwilling Cuchillo de chef Zwilling Four star 20 cm Negro-acero inoxidable

Precio total más barato
3-6 días laborables
65,90 €
Envío a partir de 6,90 €

Cuchillo de Cocinero Zwilling Four Star 20 cm 31071-201

8 días laborables
77,90 €
77.90
Envío a partir de 17,00 €

ZWILLING Cuchillo Chef Four Star 20cm Acero Inoxidable 1006836

Envío en el plazo de 16 - 41 días hábiles tras el ingreso.
80,23 €
Envío a partir de 13,50 €

ZWILLING VIER STERNE Cuchillo de chef 20 cm

2-4 días laborables
89,95 €
sin gastos de envío
Zwilling Cuchillo de chef Zwilling Four star 20 cm Negro-acero inoxidable

Oferta más barata

65,90 €
3-6 días laborables
nordicnest.es

Productos similares

Zwilling Cuchillo de filetear Zwilling Pro 18 cm
46,90 €
9 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Zwilling Cuchillo pelador Zwilling Pro 10 cm
50,90 €
11 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Zwilling Cuchillo de chef dentado Zwilling Pro 14 cm Negro-acero inoxidable
76,95 €
3 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Zwilling 38408-181-0 - cuchillo santoku j.a. henckels pro
90,90 €
9 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €