Zwilling Cuchillo de chef Zwilling Four star 16 cm Negro-acero inoxidable

Precio total más barato
3-6 días laborables
56,90 €
Envío a partir de 6,90 €

ZWILLING Four Star - Cuchillo cebollero con Hoja forjada de una única Pieza Sigmaforge, Hoja endurecida al frío Friodur, 160 milímetros, Acero Inoxidable

Envío en 2 a 3 días
67,62 €
Envío a partir de 15,20 €

Cuchillo de Cocinero Zwilling Four Star 16 cm 31071-161-0

8 días laborables
68,90 €
68.90
Envío a partir de 17,00 €

ZWILLING Four Star - Cuchillo cebollero con Hoja forjada de una única Pieza Sigmaforge, Hoja endurecida al frío Friodur, 160 milímetros, Acero Inoxidable

Envío en 3 a 4 días
69,95 €
Envío a partir de 4,95 €

ZWILLING Four Star - Cuchillo cebollero con Hoja forjada de una única Pieza Sigmaforge, Hoja endurecida al frío Friodur, 160 milímetros, Acero Inoxidable

En stock
76,89 €
Envío a partir de 20,00 €

ZWILLING Four Star - Cuchillo cebollero con Hoja forjada de una única Pieza Sigmaforge, Hoja endurecida al frío Friodur, 160 milímetros, Acero Inoxidable

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
79,93 €
sin gastos de envío

ZWILLING VIER STERNE Cuchillo de chef 16 cm

2-4 días laborables
79,95 €
sin gastos de envío

ZWILLING Four Star - Cuchillo cebollero con Hoja forjada de una única Pieza Sigmaforge, Hoja endurecida al frío Friodur, 160 milímetros, Acero Inoxidable

En stock
84,66 €
Envío a partir de 19,00 €

ZWILLING Four Star - Cuchillo cebollero con Hoja forjada de una única Pieza Sigmaforge, Hoja endurecida al frío Friodur, 160 milímetros, Acero Inoxidable

En stock
85,85 €
Envío a partir de 14,90 €
Zwilling Cuchillo de chef Zwilling Four star 16 cm Negro-acero inoxidable

Oferta más barata

56,90 €
3-6 días laborables
nordicnest.es

Productos similares

Zwilling Cuchillo de filetear Zwilling Pro 18 cm
46,90 €
10 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
ZWILLING Cuchillo mondador Pro 10 cm negro
50,90 €
11 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Zwilling Cuchillo de chef dentado Zwilling Pro 14 cm Negro-acero inoxidable
76,95 €
3 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Zwilling 38408-181-0 - cuchillo santoku j.a. henckels pro
87,31 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,50 €