ZWILLING Bloque de cuchillos (bambú) marrón
Precio total más barato
KOE17-PSM20 20% para compras a través de comparadores de precios
3-7 días
47,99 €
Envío a partir de 3,95 €
ZWILLING 35042-400 - Bloque vacío de bambú
En stock. Envío por Amazon.
57,84 €
sin gastos de envío
ZWILLING Taco de cuchillos, vacío, 5, Marrón
2-4 días laborables
59,95 €
sin gastos de envío
ZWILLING 35042-400 - Bloque vacío de bambú
Envío en 3 a 4 días
65,95 €
Envío a partir de 4,95 €
ZWILLING 35042-400 - Bloque vacío de bambú
En stock
65,95 €
Envío a partir de 20,00 €
ZWILLING 35042-400 - Bloque vacío de bambú
En stock
79,90 €
Envío a partir de 14,90 €
Productos similares
ZWILLING 35145-000-0 juego de cuchillos y cubertería de cocina 1 pieza(s) Juego bloque de cuchillos
251,30 €
amazon.es
sin gastos de envío
Zwilling Bloque de cuchillos Gourmet 7 piezas autoafilable, madera, con tijeras, mango acero/plástico
187,57 €
amazon.es
sin gastos de envío
ZWILLING Bloque de cuchillos Twin Pollux 7 piezas, bloque de bambú, mango acero inoxidable/plástico
129,50 €
amazon.es
sin gastos de envío
ZWILLING Gourmet bloque de cuchillos autoafilable, portacuchillos, 7 piezas, acero especial inoxidable, gris, Made in Germany
214,16 €
amazon.es
sin gastos de envío
ZWILLING Pro 7-pzs, Taco de cuchillos, Marrón
380,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,95 €