Zwei mochila Olli OR13 7L Bordeaux burdeos

Zwei Olli Mochila de día 35 cm rojo

Zwei mochila Olli OR13 7L Bordeaux burdeos

Precio más barato
En stock
83,30 €
Envío a partir de 8,90 €

zwei mochila Olli OR13 Bordeaux

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
83,30 €
Envío a partir de 8,90 €

Zwei Olli Mochila urbana 35 cm rojo

Precio total más barato
EXTRA (16% de descuento en este artículo. Válido hasta el 02.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
83,92 €
sin gastos de envío

Zwei mochila Olli OR13 7L Bordeaux burdeos

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
106,77 €
sin gastos de envío
Zwei mochila Olli OR13 7L Bordeaux burdeos

Oferta más barata

DISEÑO FUNCIONAL - Esta mochila de la serie Olli ofrece un estilo innovador con un volumen de 7 litros, ideal para organizar todos sus objetos personales de forma segura durante sus actividades diarias. ORGANIZACIÓN ÓPTIMA - El compartimento principal cuenta con dos compartimentos internos y un compartimento acolchado para tabletas, permitiendo un almacenamiento ordenado y protegido de sus dispositivos electrónicos. MÁXIMA COMODIDAD - La parte trasera está acolchada para mejorar el confort, mientras que los dos tirantes son ajustables de forma continua para adaptarse perfectamente a su estatura y necesidades de transporte. MATERIALES DE ALTA CALIDAD - Fabricada con 100% nailon en el exterior y un forro interior de poliéster, esta mochila incluye detalles en poliuretano y un fondo reforzado que garantiza durabilidad y resistencia. CIERRE SEGURO - La mochila se cierra mediante una combinación de cremallera, solapa protectora y un práctico cierre magnético, proporcionando un acceso rápido a sus pertenencias mientras mantiene todo seguro.
83,30 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Zwei Olli Mochila de día 35 cm azul
83,92 €
3 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Zwei Olli Mochila de la ciudad 31 cm beige
62,92 €
6 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Zwei mochila bolsa de tabletas Olli OR8 Backpack Sand beige
62,45 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Zwei Olli Mochila de día 34 cm azul
83,92 €
3 precios
maletas.es
sin gastos de envío