Zwei Mademoiselle.M MR13 - Mochila para mujer (7 L, compartimento acolchado para portátil, solapa magnética, compartimento principal con cremallera, acolchado en la espalda, clásica, elegante), arena

Zwei Mademoiselle.M Mochila de día 35 cm Compartimento para el portátil amarillo

Zwei Mademoiselle.M MR13 - Mochila para mujer (7 L, compartimento acolchado para portátil, solapa magnética, compartimento principal con cremallera, acolchado en la espalda, clásica, elegante), arena

Precio más barato
En stock
83,30 €
Envío a partir de 8,90 €

zwei mochila Mademoiselle.M MR13 Sand

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
83,30 €
Envío a partir de 8,90 €

Zwei Mademoiselle.M Mochila de día 35 cm Compartimento para laptop amarillo

Precio total más barato
EXTRA (16% de descuento en este artículo. Válido hasta el 07.06.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
83,92 €
sin gastos de envío

Zwei Mademoiselle.M MR13 - Mochila para mujer (7 L, compartimento acolchado para portátil, solapa magnética, compartimento principal con cremallera, acolchado en la espalda, clásica, elegante), arena

En stock. Envío por Amazon.
94,94 €
sin gastos de envío

Zwei Mademoiselle.M MR13 - Mochila para mujer (7 L, compartimento acolchado para portátil, solapa magnética, compartimento principal con cremallera, acolchado en la espalda, clásica, elegante), arena

En stock
99,90 €
Envío a partir de 2,95 €

Zwei Mademoiselle.M MR13 - Mochila para mujer (7 L, compartimento acolchado para portátil, solapa magnética, compartimento principal con cremallera, acolchado en la espalda, clásica, elegante), arena

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
108,03 €
sin gastos de envío

12 variantes desde 79,90 €

Zwei Mademoiselle.M MR13 - Mochila para mujer (7 L, compartimento acolchado para portátil, solapa magnética, compartimento principal con cremallera, acolchado en la espalda, clásica, elegante), arena

Oferta más barata

DISEÑO ELEGANTE - Esta mochila presenta un moderno aspecto de pana que atrae todas las miradas y aporta un toque de estilo sofisticado a tu atuendo diario, convirtiéndose en el accesorio perfecto para las seguidoras de la marca. ESPACIO ORGANIZADO - El espacioso compartimento principal incluye dos bolsillos deslizantes y un compartimento acolchado para portátil de 20 x 29 x 2 cm, ideal para proteger sus dispositivos electrónicos y organizar objetos personales. COMODIDAD AJUSTABLE - Equipada con correas de hombro ajustables de forma continua (60 a 105 cm) y un asa de transporte, permite un transporte ergonómico adaptado a tus necesidades individuales durante tus paseos urbanos. PROTECCIÓN Y SEGURIDAD - El modelo incluye un cierre seguro mediante cremallera, solapa y un cierre magnético, además de contar con un compartimento con cremallera tanto en la parte frontal como en la trasera para mayor seguridad. CALIDAD Y DETALLES - Fabricada con un diseño robusto y un fondo reforzado, esta mochila de aproximadamente 440 g ofrece gran durabilidad y estabilidad, con una parte trasera acolchada que aumenta el confort de uso durante largos trayectos.
83,30 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)