BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Boston' taupe 40 taupe

Zuecos de piel para mujer Birkenstock Boston Braided Suede 40 Étroit

ofertas usadas desde

BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Boston' taupe 40 taupe

Precio total más barato
3 - 5 días hábiles
159,00 €
sin gastos de envío

Zuecos de piel para mujer Birkenstock Boston Braided Suede 40 Étroit

Consultar plazo de entrega en tienda
161,33 €
Envío a partir de 7,99 €

BIRKENSTOCK Zuecos Boston Braided in Beige 40

entrega en 4 días
170,00 €
sin gastos de envío

Birkenstock Wmns Boston Treccia 1026694 Taupe Taupe/40

En stock
170,00 €
Envío a partir de 8,00 €

Birkenstock Wmns Boston Treccia 1026694 Taupe Taupe/40

En stock
185,63 €
sin gastos de envío

Productos similares

Sanita Lillen | Zuecos Abiertos | Producto Artesanal Original para Mujer | Zuecos de Piel con Suela de Madera sostenible | Negro | 37 EU
79,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Mules de ante cerradas para mujer FitFlop Gen-FF 37
109,53 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Sanita Lillen | Zuecos Abiertos | Producto Artesanal Original para Mujer | Zuecos de Piel con Suela de Madera sostenible | Negro | 38 EU
79,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Fitflop Zuecos de Piel Gen-FF Negro
116,73 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ESTRO Zuecos de Madera Mujer - Zuecos Madera Mujer Zuecos Piel Mujer Zuecos de Cuero CDL01 (37, CDL01 Ónix)
32,98 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Boston' taupe 40 taupe

Oferta más barata

Diseño: Sin cordones, Cierre de hebilla; Tipo de cierre: Slip; Material: Cuero; Estampado: Color liso; Material: Ante; Punta del zapato: Punta redonda
159,00 €
3 - 5 días hábiles
aboutyou.es/