Zuecos Crocs Classic Clog Unisex Pond Azul 36 - 37

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
41,93 €
sin gastos de envío

Crocs Classic Clog 36-37 EU Pond

En stock
44,90 €
Envío a partir de 10,00 €

Crocs Zuecos Classic in Azul 36 / 37

entrega en 4 días
46,74 €
sin gastos de envío

Crocs Zuecos Classic in Azul 36 / 37

entrega en 4 días
46,74 €
sin gastos de envío

Crocs Zuecos 'Classic' azul 36,5 azul

3 - 5 días hábiles
49,49 €
sin gastos de envío

Productos similares

Crocs Zuecos Classic Marrón Talla 45/46
43,99 €
4 precios
Hype-cult.com (ES)
sin gastos de envío
Crocs Zuecos clásicos Unisex para Adultos, Café, 41/42 EU
43,99 €
4 precios
Hype-cult.com (ES)
sin gastos de envío
Crocs Zuecos Classic in Marrón 46 / 47
42,21 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Crocs Zuecos Classic Gingham Clog in Blanco 38 / 39
36,57 €
Ver oferta
spartoo.es
sin gastos de envío
Crocs Zuecos clásicos Unisex para Adultos, Café, 43/44 EU
42,21 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Zuecos Crocs Classic Clog Unisex Pond Azul 36 - 37

Oferta más barata

Descripción Los zuecos Crocs Classic Clog Unisex en color Pond Azul son el calzado ideal para aquellos que valoran la comodidad y la versatilidad. Diseñados para ser increíblemente ligeros, estos zuecos flotantes son perfectos tanto para el uso en interiores como para actividades al aire libre, especialmente en entornos acuáticos. Su construcción incluye agujeros de ventilación que no solo garantizan una excelente transpirabilidad, sino que también permiten el drenaje de agua y la eliminación de suciedad, manteniendo tus pies frescos y limpios. Asimismo, su diseño fácil de limpiar y de secado rápido los convierte en una opción práctica para el día a día. La tira trasera pivotante ofrece un ajuste más preciso y seguro, ideal para un uso activo. Gracias a la tecnología Crocs Comfort™, estos zuecos brindan una suavidad y flexibilidad excepcionales, proporcionando confort desde todos los ángulos y haciéndolos perfectos para caminar durante largos períodos de tiempo. Beneficios principales
41,93 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES