Zuecos Birkenstock BOSTON SHEARLING LEVE LAF taupe talla 38
Birkenstock Boston VL Shearling 1028299, Zuecos - 38 EU
Precio más barato
En stock
160,00 €
Envío a partir de 26,00 €
BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Boston Leve' taupe 38 taupe
Precio total más barato
3 - 5 días hábiles
179,00 €
sin gastos de envío
Productos similares
Birkenstock Boston Oiled Leather - Regular 45 Marrón
126,90 €
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Hombre Brown EU 38
126,90 €
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Birkenstock - Sandalias y chanclas - Boston Natural Leather Black de Cuero - Talla 38 - Negro Negro 38
97,90 €
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Birkenstock - Sandalias y chanclas - Boston Natural Leather Black de Cuero - Talla 36 - Negro Negro 36
97,90 €
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Birkenstock - Sandalias y chanclas - Boston Natural Leather Black de Cuero - Talla 37 - Negro Negro 37
97,90 €
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €