Zotac Gaming GeForce RTX 5060 AMP 8GB GDDR7 DLSS4 - Tarjeta gráfica

Zotac Gaming GeForce RTX 5060 AMP 8GB GDDR7 DLSS4

ofertas usadas desde

Zotac Gaming GeForce RTX 5060 AMP 8GB GDDR7 DLSS4 - Tarjeta gráfica

Precio total más barato
24 - 48 horas
360,89 €
Envío a partir de 5,90 €

Zotac Gaming GeForce RTX 5060 AMP 8GB GDDR7 DLSS4

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
360,89 €
Envío a partir de 6,99 €

Tarjeta Gráfica ZOTAC GeForce® RTX 5060 Amp 8GB GDDR7 DLSS4

Envío en 1-3 días hábiles
363,80 €
Envío a partir de 5,20 €

Zotac RTX 5060 AMP 8GB GDDR7 HDMI 3xDP

En stock
384,76 €
sin gastos de envío

ZOTAC GAMING GeForce RTX 5060 AMP 8GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

24h
390,89 €
sin gastos de envío

Zotac RTX 5060 AMP 8GB GDDR7 HDMI 3xDP

En stock
391,20 €
Envío a partir de 27,16 €

ZOTAC GAMING GeForce RTX 5060 AMP 8GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Envío en 24h
391,49 €
sin gastos de envío

Zotac RTX 5060 AMP 8GB GDDR7 HDMI 3xDP

En stock
394,49 €
Envío a partir de 9,99 €

Zotac RTX 5060 AMP 8GB GDDR7 HDMI 3xDP

En stock
395,60 €
Envío a partir de 4,26 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Zotac Gaming Geforce RTX 3080 TRINITY OC LHR 12GB GDDR6X
1.099,00 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Zotac Gaming GeForce RTX 5080 AMP Extreme INFINITY 16GB GDDR7 DLSS4
1.347,90 €
14 precios
redcomputer.es
sin gastos de envío
Zotac Gaming GeForce RTX 5070 Ti AMP Extreme INFINITY 16GB GDDR7 DLSS4
1.031,89 €
13 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Zotac Gaming GeForce RTX 5060 AMP 8GB GDDR7 DLSS4 - Tarjeta gráfica

Oferta más barata

La Zotac Gaming GeForce RTX 5060 AMP 8GB GDDR7 combina un diseño compacto con un overclock de fábrica avanzado y un sistema de refrigeración IceStorm 2.0 que mantiene el rendimiento óptimo incluso en sesiones intensas de juego. Equipada con la arquitectura NVIDIA Blackwell y DLSS 4 , esta tarjeta gráfica está preparada para ofrecer gráficos fluidos y realistas en los títulos más exigentes. Su estructura SFF-ready facilita la instalación en la mayoría de cajas, gracias a sus 220mm de longitud y 2 ranuras de grosor , mientras que su estética minimalista le da un aspecto elegante. Con 8 GB de memoria GDDR7 , esta GPU ofrece una experiencia visual avanzada, con trazado de rayos de última generación e integración de IA para acelerar tanto el juego como la creación de contenido. NVIDIA DLSS 4: Velocidad suprema. Efectos visuales superiores. Con tecnología de IA. DLSS es un innovador conjunto de tecnologías de renderizado neuronal que emplea inteligencia artificial para aumentar los FPS
360,89 €
24 - 48 horas