Zoom - M4 MICTRAK - Grabadora Digital 4 Pistas

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
156,00 €
Envío a partir de 10,00 €

Grabadora de campo y música de 4 canales Zoom M4 MicTrak

Precio total más barato
2-3 días hábiles
159,00 €
sin gastos de envío

Zoom Grabador de campo y música M4 MicTrak de 4 canales

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
159,00 €
Envío a partir de 9,95 €

Zoom - M4 MICTRAK - Grabadora Digital 4 Pistas

En stock. Envío por Amazon.
185,27 €
sin gastos de envío

Zoom - M4 MICTRAK - Grabadora Digital 4 Pistas

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
185,64 €
sin gastos de envío

Zoom - M4 MICTRAK - Grabadora Digital 4 Pistas

188,99 €
sin gastos de envío

Zoom - M4 MICTRAK - Grabadora Digital 4 Pistas

189,37 €
sin gastos de envío

Zoom - M4 MICTRAK - Grabadora Digital 4 Pistas

200,91 €
sin gastos de envío

Zoom - M4 MICTRAK - Grabadora Digital 4 Pistas

En stock
260,50 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

WERJIA Hard Carrying Case Compatible with Zoom M4/M3 MicTrak Stereo Microphone and Recorder (For Zoom M4 Case)
26,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 0,99 €
Gutmann Micrófono cortavientos de piel para Zoom M4 MicTrak hecho a mano en Alemania
24,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,00 €
Zoom RC2
Envío a partir de 9,90 €
Gutmann Protector de viento para micrófono Zoom M4 MicTrak Grey | Fabricado en Alemania
24,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,00 €
Zoom M4 MicTrak - Grabadora de audio de 4 canales + protector de piel Keepdrum WSBK
455,16 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,50 €
Zoom - M4 MICTRAK - Grabadora Digital 4 Pistas

Oferta más barata

Grabadora de audio de 4 canales - Resolución de punto flotante de 32 bits, hasta 192 kHz - Nueva cápsula XY con montaje antichoque que reduce el ruido de manipulación - 2 entradas combinadas XLR/TRS con bloqueo, con preamplificadores de alto rendimiento (EIN: 127 dBu o menos) - Generador de código de tiempo de alta precisión, entrada y salida 2 mini-jack 3,5 mm - Graba en tarjeta SD de hasta 1 TB - Pantalla LCD a color que muestra las formas de onda de grabación en tiempo real - Modo mono para entrevistas, voz en off, voces - Rejilla tipo nido de abeja ligera y resistente - Acabado brillante que ofrece un gran aislamiento del ruido de manipulación - Ajuste automático del volumen de escucha - Modo micrófono USB para Windows/Mac/iOs/ Android hasta 32 Bit/96 kHz, con función MUTE y grabación simultánea en el dispositivo - Admite normalización de archivos y exportación en WAV 16/24 bit - Autonomía de hasta 9 horas con 4 pilas AA - Se suministra con un antiviento de alto rendimiento - Dimensiones (mm): 206,2 x 70,2 x 47 - Peso: 325g (peso neto con pilas)
156,00 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)