Zoom - INSTAMIC Pro Plus C Mono - Micrófono de Solapa Bluetooth Compacto y grabadora de 32 bits - 4 micrófonos, grabación Mono y Dual-Mono - Negro

Zoom Grabadora de micrófono inalámbrico Instamic Pro Plus C Mono, 32 bits, respuesta flotante

Zoom - INSTAMIC Pro Plus C Mono - Micrófono de Solapa Bluetooth Compacto y grabadora de 32 bits - 4 micrófonos, grabación Mono y Dual-Mono - Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
194,00 €
sin gastos de envío

Zoom - INSTAMIC Pro Plus C Mono - Micrófono de Solapa Bluetooth Compacto y grabadora de 32 bits - 4 micrófonos, grabación Mono y Dual-Mono - Negro

197,67 €
sin gastos de envío

Grabadora de micrófono inalámbrico Instamic Pro Plus C Mono de 32 bits con respuesta en frecuencia flotante

2-3 días hábiles
199,00 €
sin gastos de envío

Instamic Pro Plus C Mono, grabadora de audio inalámbrica

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
199,00 €
Envío a partir de 9,95 €

Zoom - INSTAMIC Pro Plus C Mono - Micrófono de Solapa Bluetooth Compacto y grabadora de 32 bits - 4 micrófonos, grabación Mono y Dual-Mono - Negro

Envío en 3 a 4 días
206,00 €
sin gastos de envío
Zoom - INSTAMIC Pro Plus C Mono - Micrófono de Solapa Bluetooth Compacto y grabadora de 32 bits - 4 micrófonos, grabación Mono y Dual-Mono - Negro

Oferta más barata

Resolución 32 bits con coma flotante (24 bits disponibles) - Frecuencia de muestreo de 48 kHz o 96 kHz - 4 micrófonos - Patrón polar: omnidireccional - Respuesta de frecuencia: 40 Hz a 20 kHz - SPL máximo: 135 dB - Relación señal/ruido: 67 dB(A) Grabación mono y dual-mono - Memoria interna: 16 GB - Formato de grabación WAV - Reloj interno de alta precisión: 2,5 ppm - Compatibilidad con código de tiempo (interno | Atomos | Tentacle Sync) - Resistencia al agua IP67 (1 m de profundidad - 30 min) - Conectividad Bluetooth (controles y transmisión de audio) La aplicación permite controlar hasta 10 unidades con un solo smartphone y ofrece grabación de audio/vídeo integrada (48 kHz en iOS y Android) Compatibilidad con transmisión en directo en Facebook o Instagram (iOS, Android, Windows, macOS | 16 kHz), compatible con aplicaciones de terceros (Blackmagic Camera iOS, Filmic Pro, etc. - 16 kHz) - Micrófono inalámbrico (macOS - 48 kHz) Alimentación mediante USB-C - Batería incluida, duración media de la batería de 4,5 horas (tiempo de carga: 1 hora y 15 minutos) - Peso: 18 g - Dimensiones (mm): 38 x 25 x 13
194,00 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.