Zone Denmark Dispensador de jabón cerámico Nova One – Marrón 250 ml, 8 x 11,5 cm
Zone Denmark Dispensador de jabón Nova One Taupe
Precio total más barato
3-6 días laborables
27,95 €
Envío a partir de 6,90 €
Zone Denmark Nova One - Dispensador de jabón líquido de cerámica para Cuarto de baño, Color marrón (8 cm, Altura 11,5 cm, Capacidad 250 ml)
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
40,95 €
sin gastos de envío
Zone Denmark Nova One - Dispensador de jabón líquido de cerámica para Cuarto de baño, Color marrón (8 cm, Altura 11,5 cm, Capacidad 250 ml)
41,69 €
sin gastos de envío
Zone Denmark Nova One - Dispensador de jabón líquido de cerámica para Cuarto de baño, Color marrón (8 cm, Altura 11,5 cm, Capacidad 250 ml)
54,75 €
sin gastos de envío
Datos del producto
Detalles técnicos
| Cantidad | 1 |
Características
| colección | Nova One |
| Diseñador | Thomas Dudzinski |
| Color del producto | Gris pardo |
| Material | ABS, Cerámica |
| Capacidad | 0,25 L |
| Ubicación | Escritorio |
Peso y dimensiones
| Altura | 115 mm |
¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?
Productos similares
Zone Denmark Dispensador de jabón Ume Terracotta
40,45 €
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
Zone Denmark Nova One - Dispensador de jabón para baño (cerámica, 8 cm de diámetro, 11,5 cm, Capacidad 250 ml), Color Azul
28,95 €
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Zone Denmark Dispensador de jabón Time 13 cm Soft grey
34,90 €
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Zone Denmark Dispensador de jabón Sensu 30 lack
24,20 €
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Zone Denmark Dispensador de jabón Sensu 30 cl White
24,20 €
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €