ZIPER - Zipper ZI-CWP400 400W - Bomba de agua (Negro, Verde, 7,5 m, 400 W, 3,95 kg, 10 m, 220 x 160 x 310 mm)

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,00 €
sin gastos de envío

BOMBA SUMERGIBLE DE AGUAS LIMPIAS 400W ZIPPER ZI-CWP400

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
69,00 €
sin gastos de envío

Bomba De Buceo Zipper Klarwasser ZI-CWP400

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
87,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Ziper Carro de Jardineria Porta Utensilios Zipper ZiUvgw1
39,90 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 39,99 €
Ziper Aspiradora para Bricolaje Zipper ZiAsa550E Aspirador Extractor Virutas Serrin
165,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 39,99 €
ZIPER - Zipper ZI-CWP400 400W - Bomba de agua (Negro, Verde, 7,5 m, 400 W, 3,95 kg, 10 m, 220 x 160 x 310 mm)
sin gastos de envío
Ziper - Zipper HB204 cepilladora eléctrica 1250 W 8500 RPM Verde - Lijadora (210 mm, 737 mm, 26 kg, Corriente alterna)
269,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 99,00 €
ZIPER - Zipper ZI-CWP400 400W - Bomba de agua (Negro, Verde, 7,5 m, 400 W, 3,95 kg, 10 m, 220 x 160 x 310 mm)

Oferta más barata

Diseño flexible Calidad/durabilidad Durabilidad Robustez, Peso: 8.708259349 Libras, Fabricante: Zipper
amazon.es