ZIMMERMANN Juego de pastillas de freno Trasero preparado para indicador de desgaste Foto correspondiente a la entrega 25307.975.1 Juego de pastillas de freno Compatible con BMW 3 Touring F31

Precio total más barato
En stock
60,37 €
Envío a partir de 9,90 €

Pastillas de freno 25307.975.1 ZIMMERMANN para BMW 1 3 4 Coupé 3 Gran Turismo

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
63,28 €
Envío a partir de 9,00 €

OTTO ZIMMERMANN GMBH Juego de 4 pastillas de freno para BMW: Série 3, Série 2, Série 1, Série 4 (Ref: 25307.975.1)

24h
68,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Pastillas de freno 25307.975.1 ZIMMERMANN para BMW 1 3 4 Coupé 3 Gran Turismo

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
72,28 €
sin gastos de envío

ZIMMERMANN Juego de pastillas de freno Trasero preparado para indicador de desgaste Foto correspondiente a la entrega 25307.975.1 Juego de pastillas de freno Compatible con BMW 3 Touring F31

En stock
72,32 €
Envío a partir de 11,90 €

ZIMMERMANN Juego de pastillas de freno Trasero preparado para indicador de desgaste Foto correspondiente a la entrega 25307.975.1 Juego de pastillas de freno Compatible con BMW 3 Touring F31

Envío en 2 a 3 días
79,49 €
sin gastos de envío
ZIMMERMANN Juego de pastillas de freno Trasero preparado para indicador de desgaste Foto correspondiente a la entrega 25307.975.1 Juego de pastillas de freno Compatible con BMW 3 Touring F31

Oferta más barata

Información técnica: Lado de montaje - Eje trasero; Frenos - Pastillas con bajo polvo residual; Sistema de frenos - BOSCH; Ancho [mm] - 123; Altura 1 [mm] - 47; Altura 2 [mm] - 45; Espesor - 17; Contacto avisador de desgaste - preparado para indicador de desgaste; Número de WVA - 25307; Artículo complementario / Información complementaria - Foto correspondiente a la entrega; Homologación - ECE R90 APPROVED; Unidad de cantidad - Juego para eje Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: BMW 3 (F31,F30,F80,F34), 1 (F20,F21), 4 (F36,F32,F82,F33,F83), 2 (F22,F87,F23) Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
60,37 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Elizabeth Zimmermann's Knitting Workshop (Updated and Expanded Edition)
34,33 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,48 €
Zimmermann 23791.205.1 Juego de pastillas de freno, luz de posición delantera sensores.
sin gastos de envío
Knitting Around with Elizabeth Zimmermann and Meg Swansen
72,47 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ZIMMERMANN 23417.150.2 Juego de pastillas de freno
24,94 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €