OTTO ZIMMERMANN GMBH Juego de 4 pastillas de freno para PEUGEOT: 308 & CITROËN: C4 SpaceTourer, C4, C4 Picasso (Ref: 25833.170.1)

ZIMMERMANN 25833.170.1 Juego de pastillas de freno

OTTO ZIMMERMANN GMBH Juego de 4 pastillas de freno para PEUGEOT: 308 & CITROËN: C4 SpaceTourer, C4, C4 Picasso (Ref: 25833.170.1)

Precio total más barato
24h
43,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Pastillas de freno 25833.170.1 ZIMMERMANN para CITROËN PEUGEOT

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
44,69 €
Envío a partir de 9,00 €

Pastillas de freno 25833.170.1 ZIMMERMANN para CITROËN PEUGEOT

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
53,69 €
sin gastos de envío

ZIMMERMANN Forros de Freno Delantero para Peugeot 308 Sw II Citroën C4 Grand

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
95,99 €
sin gastos de envío
OTTO ZIMMERMANN GMBH Juego de 4 pastillas de freno para PEUGEOT: 308 & CITROËN: C4 SpaceTourer, C4, C4 Picasso (Ref: 25833.170.1)

Oferta más barata

OTTO ZIMMERMANN GMBH Juego de 4 pastillas de freno para PEUGEOT: 308 (II T9 SW,II T9 SW Phase II,II T9 Phase II,II T9) & CITROËN: C4 SpaceTourer (Grand ), C4 (III 1/3), C4 Picasso (II,C4 Grand Picasso II) (Ref : 25833.170.1) equivale a CITROËN/PEUGEOT: 16 098 985 80, 16 124 123 80, 16 129 090 80, 16 197 911 80, 16 231 623 80 & PEUGEOT (DF-PSA): 16 129 090 80 cantidad : 4, espesor : 17.0 mm, longitud : 155.0 mm, altura : 70.0 mm, Contacto avisador de desgaste : preparado para indicador de desgaste, marca : OTTO ZIMMERMANN GMBH, con pieza de intercambio : no,
43,40 €
24h
oscaro.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Juego de pastillas de freno ATE 13.0460-7339.2 para C4 PICASSO II 1.6 2013-2018
sin gastos de envío