Zimmermann Juego Pastillas de Freno Pastillas Freno Eje Delant. para VW T4

Zimmermann 23034.190.1 Juego de pastillas de freno, delantero - 1 Sensor, incluyendo smorzante plate-directional

Zimmermann Juego Pastillas de Freno Pastillas Freno Eje Delant. para VW T4

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
48,03 €
Envío a partir de 19,95 €

Zimmermann 23034.190.1 Juego de pastillas de freno, delantero - 1 Sensor, incluyendo smorzante plate-directional

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,15 €
sin gastos de envío

Pastillas de freno 23034.190.1 ZIMMERMANN para VW TRANSPORTER T4 Autobús

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
50,13 €
Envío a partir de 9,00 €

Pastillas de freno 23034.190.1 ZIMMERMANN para VW TRANSPORTER T4 Autobús

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
59,13 €
sin gastos de envío
Zimmermann Juego Pastillas de Freno Pastillas Freno Eje Delant. para VW T4

Oferta más barata

Tipo: Juego Pastillas De Freno / Número de indicadores de desgaste [por eje]: 2 / Artículo complementario/Información Complementaria: La foto corresponde al volumen de entrega. / Número De Comparación: Freno de disco, Revestimiento, bloques, Pastillas de Freno / Fabricante De La Pieza: Zimmermann / Código de artículo del fabricante: 23034.190.1 / Aprobaciones: APROBADO ECE R90 / Contacto avisador de desgaste: Incl. Contacto De Advertencia de Desgaste / Referencia recambio original (OE/OEM): 7D0 698 151 A / Sistema De Frenos: Ate Teves / Particularidades: Fabricante De Equipo Original Calidad
48,03 €
ebay.es