Zildjian Pack de platillos K Zildjian Paper Thin Crash KZCRP01

Zildjian K Series Paper Thin Crash Set

Zildjian Pack de platillos K Zildjian Paper Thin Crash KZCRP01

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
849,00 €
sin gastos de envío

Zildjian K Paper Thin Crash Juego de platillos

3-4 días laborables
898,00 €
sin gastos de envío
Zildjian Pack de platillos K Zildjian Paper Thin Crash KZCRP01

Oferta más barata

Incluye los crashes K Paper Thin de 18" y 20". Los platillos crash más finos de la serie K. Un sonido explosivo y oscuro, con una caída rápida. Una sensación de juego suave y fluida bajo la baqueta. Flexibilidad excepcional para un efecto brillante y una respuesta máxima.
849,00 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Zildjian K Constantinople Series - 22" Medium Thin High Ride Cymbal
779,74 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
Zildjian K Custom Series - 21" Dark Ride Cymbal
504,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Zildjian K Custom Series - 11" Hybrid Splash Cymbal
218,00 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Zildjian K Custom Series - 14 1/4" Hybrid Hi-Hat Cymbals - Pair
588,00 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Zildjian K Zildjian Series - 15" Light Hi-Hat Cymbals - Pair
648,67 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío