Zildjian Ride 22" K Constantinople Medium Platillo

Zildjian K Constantinople Series - 22" Medium Ride Cymbal

ofertas usadas desde 759,00 €

Zildjian Ride 22" K Constantinople Medium Platillo

Precio total más barato
Recíbelo en 2-3 días
732,50 €
sin gastos de envío

"Zildjian 22"" K Constantinople Med. Ride"

2-5 días laborables
819,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

"Zildjian 22"" K Constantinople Low Ride"
699,00 €
2 precios
sin gastos de envío
Zildjian K Constantinople Series - 20" Medium Ride Cymbal
589,00 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Zildjian K Constantinople Renaissance Ride 22"
699,00 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Zildjian K Constantinople Series - 22" Bounce Ride Cymbal
699,00 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
ZILDJIAN K1069 K Constantinople Platillo K Constantinople 14" hi-hat
764,00 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Zildjian Ride 22" K Constantinople Medium Platillo

Oferta más barata

732,50 €
Recíbelo en 2-3 días
bixoto.com/es