Zildjian Juego Platos Z Custom Standard 14"-16"-18"-20"

ofertas usadas desde

Zildjian Juego Platos Z Custom Standard 14"-16"-18"-20"

Precio total más barato
Recíbelo en 2-3 días
1.114,89 €
sin gastos de envío

Zildjian Z Custom Standard Cymbal Set

2-5 días laborables
1.399,00 €
sin gastos de envío

Zildjian Pack de platillos Z Custom Standard ZCSTD

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.399,00 €
sin gastos de envío

Zildjian Pack de platillos Z Custom Standard ZCSTD

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.452,77 €
sin gastos de envío

Productos similares

Zildjian K Custom Hybrid Juego de Platos (HH 14", Crash Zildjian)
1.233,50 €
Ver oferta
bixoto.com/es
sin gastos de envío
Zildjian Juego de Platos I Family Hi Hat 14" / Crash 18" Ride
272,50 €
Ver oferta
bixoto.com/es
sin gastos de envío
Zildjian Juego Country Music HH15, Crash 17" & 19", Crash/Ride 20"
1.296,59 €
2 precios
bixoto.com/es
sin gastos de envío
Zildjian ZB4PK Planet Z Series - Juego con 4 Platillos (14" pr, 16", 20"),Nuevo Modelo
349,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,00 €
Zildjian Juego de Platos S Dark (Hi Hat 14", Crash 16", Crash 18", Ride 20")
744,50 €
Ver oferta
bixoto.com/es
sin gastos de envío
Zildjian Juego Platos Z Custom Standard 14"-16"-18"-20"

Oferta más barata

1.114,89 €
Recíbelo en 2-3 días
bixoto.com/es