ZILDJIAN A0753 A Orchestral Platillo 18" Classic Orchestral medium light par

Zildjian A0753 A Orchestral Platillo 18" Classic medium light par

ofertas usadas desde

ZILDJIAN A0753 A Orchestral Platillo 18" Classic Orchestral medium light par

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
741,00 €
sin gastos de envío

Zildjian 18" Az Medium Light Classic Selection Par Orquesta Platillos

Recíbelo en 2-3 días
760,50 €
sin gastos de envío

"Zildjian 18"" Classic Orchestral Sel. ML"

2-5 días laborables
774,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

ZILDJIAN A0753 A Orchestral Platillo 18" Classic Orchestral medium light par
741,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
ZILDJIAN A0753 A Orchestral Platillo 18" Classic Orchestral medium light par

Oferta más barata

Sonido A tradicional.
741,00 €
amazon.es