Zildjian Stack FX 12" (Con Sistema De Montaje) Platos para Batería

Zildjian 12" FX Stack de 3 platillos FXSTK12

ofertas usadas desde

Zildjian Stack FX 12" (Con Sistema De Montaje) Platos para Batería

Precio total más barato
Recíbelo en 2-3 días
259,99 €
sin gastos de envío

"Zildjian 12"" FX Stack Cymbals"

2-5 días laborables
279,00 €
sin gastos de envío

Zildjian 12" FX Stack de 3 platillos FXSTK12

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
279,00 €
sin gastos de envío

Zildjian FX Stack 12" Platillo de efectos

3-4 días laborables
288,00 €
Envío a partir de 8,91 €

Zildjian 12" FX Stack de 3 platillos FXSTK12

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
293,21 €
sin gastos de envío

Productos similares

Zildjian FX Cymbals Series - 12" Oriental China Trash Cymbal
229,00 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Zildjian Stack FX 12" (Con Sistema De Montaje) Platos para Batería

Oferta más barata

259,99 €
Recíbelo en 2-3 días
bixoto.com/es