Ziaja Zai15706 Acai Gel Exfoliante Limpiador Micelar Facial, Transparente, 200 Mililitros

Precio más barato
En stock
3,98 €
Envío a partir de 4,49 €

Acai Berry Gel Exfoliante Limpiador Micelar Facial 200 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
3,98 €
Envío a partir de 25,00 €

Antioxidation Micellar Cleaning

2 a 3 días laborables
3,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Antioxidation Micellar Cleaning

2-5 días hábiles
3,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Ziaja Acai Gel Exfoliante Limpiador Micelar Facial 200 ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
4,62 €
Envío a partir de 2,99 €

Ziaja Gel Exfoliante Limpiador Micelar Facial Acai 200 ml

Envío Standard 24-72 horas
4,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Ziaja Zai15706 Acai Gel Exfoliante Limpiador Micelar Facial, Transparente, 200 Mililitros

Oferta más barata

Gel micelar que limpia y exfolia delicadamente la piel Suaviza e hidrata y contiene propiedades antibacterianas Restaura el pH fisiológico de la piel Además es un producto biodegradable; no contiene microplásticos Ingredientes principales: baya de Acai, sulfato de zinc, vitamina C
3,98 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Ziaja Zai15706 Acai Gel Exfoliante Limpiador Micelar Facial, Transparente, 200 Mililitros
3,98 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,49 €