Ziaja Baltic Home Spa Fit Firming And Anti-Cellulite Massage Oil 490ml

Precio más barato
5-7 días hábiles
7,30 €
Envío a partir de 7,50 €

Ziaja Baltic Home Spa Fit Aceite de masaje reafirmante y anticelulítico, 490ml

Unknown
7,98 €
Envío a partir de 3,99 €

Baltic Home Spa Aceite de Masaje Reafirmante y Anticelulítico 490 ml

Envío estimado 3 días laborables
7,98 €
Envío a partir de 25,00 €

Ziaja Baltic Home Spa Aceite Reafirmante Anticelulitico 490ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
8,79 €
Envío a partir de 2,99 €

Información sobre el producto

En breve

• Acción contra celulitis: Fórmula potente para piel firme y lisa.
• Profunda humectación: Aceite de masaje para piel suave y renovada.
• Facilitador de masajes: Textura sedosa para deslizamiento sin grasa.

Productos similares

Ziaja Baltic Home Spa Fit Line - Exfoliante de grano medio
11,76 €
3.92 EUR/100.0 ml
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Ziaja Baltic Home Spa Wellness Crema corporal nutritiva de café y chocolate 300ml
7,99 €
2.66 EUR/100.0 ml
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Ziaja Baltic Home Spa Exfoliante Corporal De Glicerina Con Macrogránulos, color Marrón, 300 ml
7,02 €
8 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Ziaja Crema Facial Baltic Home Spa Hidratante y Oxigenante Fórmula Ligera 50 ml
3,93 €
7.86 EUR/100.0 ml
7 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Sérum Corporal Hidratante
Envío a partir de 7,50 €
Ziaja Baltic Home Spa Fit Firming And Anti-Cellulite Massage Oil 490ml

Oferta más barata

Ziaja Baltic Home Spa Fit Firming And Anti-Cellulite Massage Oil 490ml
7,30 €
5-7 días hábiles
glamspot.eu (ES)