Zhenobya Jabón de Alepo 94% Aceite de Oliva 6% Laurel Bio 200 g
Zhenobya Jabón de Alepo Ecológico con 40% de Aceite de Laurel - 170 g Zhenobya
Valoración global: 3,4 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 4 oct 2026)
Basado en un total de 7 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Basado en un total de 7 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Precio más barato
Envío en 7 días laborables
Pago por adelantado
Pago por adelantado
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
Amazon Pay
Amazon Pay
8,92 €
52,47 € / kg
Envío a partir de 9,90 €
Zhenobya Jabón de Alepo 94% Aceite de Oliva 6% Laurel Bio 200 g
Valoración global: 4,4 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 2 oct 2026)
Basado en un total de 562.125 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Basado en un total de 562.125 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Precio total más barato
Envíos 24h-48h
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Amazon Pay
Amazon Pay
Bizum
Bizum
9,59 €
Envío a partir de 2,99 €
🤖 Pregunta a ChatGPT
💡 ¿Vale la pena el precio?
🔁 ¿Hay alternativas mejores?
⭐ ¿Qué opinan los usuarios?
Zhenobya Jabón de Alepo Ecológico con 40% de Aceite de Laurel - 170 g Zhenobya - Detalles
▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!
Para Zhenobya Jabón de Alepo Ecológico con 40% de Aceite de Laurel - 170 g Zhenobya hemos encontrado las siguientes ofertas: 2. Te ofrecemos una lista de precios clara y ordenada por precio ascendente. Es posible que se apliquen gastos de envío adicionales.
Zhenobya Jabón de Alepo Ecológico con 40% de Aceite de Laurel - 170 g Zhenobya - Información sobre el precio
- Precio más barato: 8,92 €
- El precio más barato lo ofrece ecosplendo.es. Puedes formalizar la compra desde allí.
- Con un total de 2 ofertas, la horquilla de precios para Zhenobya Jabón de Alepo Ecológico con 40% de Aceite de Laurel - 170 g Zhenobya oscila entre 8,92 € € y 9,59 € €.
- Métodos de pago ecosplendo.es acepta pagos mediante Pago por adelantado, Mastercard, Visa, Klarna, Amazon Pay
- Envío: el plazo de entrega más corto es de entre Envío en 7 días laborables días hábiles a través de ecosplendo.es.
Productos similares
Zhenobya Jabón de Aleppo BIO 12% - 200 g Zhenobya
6,60 €
33,00 € / kg
ecosplendo.es
Envío a partir de 9,90 €
Zhenobya Jabón de Aleppo BIO 25% - 200 g Zhenobya
7,82 €
39,10 € / kg
ecosplendo.es
Envío a partir de 9,90 €
Zhenobya Jabón de Aleppo BIO 6% - 200 g Zhenobya
5,61 €
28,05 € / kg
ecosplendo.es
Envío a partir de 9,90 €
Zhenobya Jabón de Alepo - Café - 120 g Zhenobya
7,82 €
65,17 € / kg
ecosplendo.es
Envío a partir de 9,90 €
Zhenobya Jabón Natural 40% Aceite de Laurel (60% Aceite de Oliva) | Pack de 3 x 190 g | Ingredientes de Cultivo Ecológico Certificado
34,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
No olvides tu cupón descuento:
Denunciar infracción
Está a punto de denunciar una infracción legal en base a la Ley de Servicios Digitales de la UE.