ZGCINE PD-W235 Dummy Battery

ZGCINE Cable de batería ficticia USB-C Fuji PD-W235

ZGCINE PD-W235 Dummy Battery

Precio total más barato
normalmente 1 día laborable
27,50 €
Envío a partir de 9,99 €

Cable de batería ficticia ZGCINE USB-C a W235

2-3 días hábiles
29,95 €
Envío a partir de 9,99 €

ZGCINE Cable de batería ficticia USB-C Fuji PD-W235

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
29,99 €
Envío a partir de 14,95 €
ZGCINE PD-W235 Dummy Battery

Oferta más barata

Alimenta tu cámara de forma fiable con la batería externa ZGCINE PD-W235, con número de referencia PD-W235. Este accesorio imprescindible proporciona alimentación continua a los dispositivos compatibles a través de una fuente de alimentación USB-C PD. Disfruta de sesiones fotográficas más largas y olvídate de cambiar las baterías gracias a esta solución eficaz y cómoda para fotógrafos y videógrafos. Características 1. Entrada USB-C PD2. Alimentación ininterrumpida para grabar vídeos o retransmitir en directo3. Chip mejorado con decodificación completa, sin ventanas emergentes, alta seguridad4. Protección contra sobretensión, sobrecalentamiento y cortocircuito por sobrecarga Especificaciones Tensión de entrada: 9-12 VTensión de salida: 8 V (regulada)Corriente de salida: 2 ALongitud del cable: 60 cm
27,50 €
normalmente 1 día laborable
syntexshop.es

Productos similares

ZGCINE Cable de alimentación de D-Tap a BMPCC (DT-BMD)
27,50 €
2 precios
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €
ZGCINE LM-P4Lemo 2Pin Male to 4 Dtap Port Splitter Adapter
38,50 €
Ver oferta
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €
ZGCINE D-Tap to DC Power Cable(DC=5.5*2.5)
19,36 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
ZGCINE D-Tap to 4Pin mini XLR Power Cable
27,50 €
Ver oferta
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €
ZGCINE DT-PD Power Cable
38,50 €
2 precios
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €