ZGCINE PD-W126 Dummy Battery

ZGCINE Cable de batería ficticia USB-C Fuji PD-W126

ZGCINE PD-W126 Dummy Battery

Precio total más barato
normalmente 1 día laborable
27,50 €
Envío a partir de 9,99 €

Cable de batería ficticia ZGCINE USB-C a W126

2-3 días hábiles
29,95 €
Envío a partir de 9,99 €

ZGCINE Cable de batería ficticia USB-C Fuji PD-W126

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
30,49 €
Envío a partir de 14,95 €
ZGCINE PD-W126 Dummy Battery

Oferta más barata

Alimenta tu cámara de forma ininterrumpida con la batería externa ZGCINE PD-W126, con número de referencia PD-W126. Este accesorio imprescindible te permite conectar tu cámara Fujifilm a una fuente de alimentación externa, como un cargador portátil USB o un adaptador de corriente, para que ya no tengas que cambiar las baterías con tanta frecuencia. Disfruta de una grabación ininterrumpida durante largos periodos de tiempo, ideal para vlogs, retransmisiones en directo, sesiones fotográficas prolongadas y mucho más. Simplemente inserta la batería falsa en el compartimento de la cámara y conecta el cable USB-C a la fuente de alimentación para disponer de una alimentación fiable mientras viajas. Mejora tu flujo de trabajo al grabar vídeos y hacer fotos con esta cómoda y práctica solución ZGCINE PD-W126. Características 1. Entrada USB-C PD2. Alimentación ininterrumpida para grabar vídeos o retransmitir en directo3. Chip mejorado con decodificación completa, sin ventanas emergentes, alta seg
27,50 €
normalmente 1 día laborable
syntexshop.es

Productos similares

ZGCINE Cable de alimentación de D-Tap a BMPCC (DT-BMD)
27,50 €
2 precios
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €
ZGCINE LM-P4Lemo 2Pin Male to 4 Dtap Port Splitter Adapter
38,50 €
Ver oferta
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €
ZGCINE D-Tap to DC Power Cable(DC=5.5*2.5)
19,36 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
ZGCINE D-Tap to 4Pin mini XLR Power Cable
27,50 €
Ver oferta
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €
ZGCINE DT-PD Power Cable
38,50 €
2 precios
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €