NISHANE - Zenne - Extrait de Parfum Unisex 50 ml

Zenne de Nishane Unisexo Extrait de Parfum 100ml

NISHANE - Zenne - Extrait de Parfum Unisex 50 ml

Precio total más barato
ca. 1-3 días laborables
183,75 €
3675 EUR/l
sin gastos de envío

NISHANE Zenne Extrait de Parfum 50 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
194,39 €
Envío a partir de 5,90 €

NISHANE ZENNE EXTRAIT DE PARFUM 50ml

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
220,50 €
sin gastos de envío

Zenne by Nishane Extrait De Parfum Spray 1.7 oz / e 50 ml

Envío en el plazo de 9 - 19 días hábiles tras el ingreso.
406,40 €
sin gastos de envío

NISHANE - Zenne - Extrait de Parfum Unisex 50 ml

Oferta más barata

Este extrait de Parfum es un homenaje a la belleza, la energía, la confianza en uno mismo y el coqueteo. Inspirado en el personaje femenino de las sombras chinescas tradicionales, Zenne le teletransportará a los enigmas de los jardines paradisíacos llenos de alegría y romanticismo con una mezcla deliberada de acordes afrutados y florales junto con vainilla, ámbar gris y almizcle en el fondo.Notas de salida: Pomelo, grosella negra, ruibarboNotas de corazón: Rosa turca, Gardenia, SándaloNotas de fondo: Vainilla, ámbar gris, almizcle
183,75 €
ca. 1-3 días laborables
niche-beauty.com (ES)