Zeller 18218 - Cubo de basura con pedal, ø17 cm, altura 26 cm, 3 litros, color crema metalizado
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,67 €
Envío a partir de 3,99 €
Zeller 18218 - Cubo de basura con pedal, ø17 cm, altura 26 cm, 3 litros, color c
Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
34,27 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 18,33 €
Zeller 18908 Scandi - Cubo de Maquillaje (3 L, Metal y bambú, Cierre Suave, 16,8 x 24 cm), Color Blanco
19,63 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Zeller 18561 Cubo de Pedal, Decoración de Bambú, Metal, Multicolor, 17x17x26 cm
18,33 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,00 €
Zeller 18222 - Cubo de basura con pedal, ø17 cm, altura 26 cm, 3 litros, color gris oscuro metalizado
26,37 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Zeller 18208 - Cubo de basura con pedal, ø17 cm, altura 26 cm, 3 litros, color blanco metalizado
22,78 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €