ZEFAL Skin Armor Protector para Cuadro, Transparente, L

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
13,79 €
Envío a partir de 9,95 €

Protector del marco Zefal skin armor l TU

Consultar plazo de entrega en tienda
15,27 €
Envío a partir de 7,99 €

ZEFAL Skin Armor Protector para Cuadro, Transparente, L

En stock
16,71 €
Envío a partir de 12,90 €

Película de protección de cuadro Skin Armor Set L

4 - 7 dias
19,95 €
Envío a partir de 4,95 €

ZEFAL Skin Armor Protector para Cuadro, Transparente, L

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
20,28 €
Envío a partir de 1,00 €

ZEFAL Skin Armor Protector para Cuadro, Transparente, L

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,74 €
Envío a partir de 3,99 €

ZEFAL Skin Armor Protector para Cuadro, Transparente, L

En stock
21,87 €
Envío a partir de 5,67 €

ZEFAL Skin Armor Protector para Cuadro, Transparente, L

Envío en 5 a 6 días
23,72 €
sin gastos de envío

ZEFAL Skin Armor Protector para Cuadro, Transparente, L

En stock
25,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

ZEFAL Skin Armor Protector para Cuadro, Transparente, L

Oferta más barata

PROTECTOR DE MARCO: El Skin Armor L es una película de poliuretano invisible y autoadhesiva que protege la bicicleta contra los golpes, los arañazos y los impactos cotidianos. RESISTENTES : Estas cintas transparentes autoadhesivas son impermeables, resistentes al desgarro, a la perforación, al arranque, a los rayos UV y a las fluctuaciones de temperatura (entre -30 y +100 grados). Son duraderas y se mantienen en su sitio durante mucho tiempo. CONTENIDO: La talla L contiene 14 adhesivos de protección para la bicicleta: 10 parches para las vainas, 2 para la base y 2 largos para el cuadro. FACIL DE INSTALAR: no se necesita ninguna herramienta para el montaje, sólo hay que limpiar bien las partes afectadas. Un desengrasante específico para bicicletas como nuestro Bike Bio Degreaser es ideal. INVISIBLE: Gracias a la tecnología Glue Shield, no se producen burbujas de aire. Transparente, la Skin Armor es invisible en el cuadro., Peso: 0.16975594174 Libras, Fabricante: Zefal
13,79 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)