Labels, Zebra, Papel térmico, Z-Select 2000D, Anchura: 101.6 mm, Altura: 101.6 mm, Diámetro: 61.86 mm, Diámetro del núcleo: 19 mm

Zebra Z-Select 2000D 3003071 etiqueta de papel blanca 101.6x101,6mm

ofertas usadas desde

Labels, Zebra, Papel térmico, Z-Select 2000D, Anchura: 101.6 mm, Altura: 101.6 mm, Diámetro: 61.86 mm, Diámetro del núcleo: 19 mm

Precio total más barato
1-2 días laborables
8,00 €
Envío a partir de 20,67 €

Zebra Z-Select 2000D etiquetas (3003071) 101,6 x 101,6 (16 rollos) (original)

1 working day
147,50 €
Envío a partir de 2,95 €

Zebra Z-Select 2000D 3003071 etiqueta de papel blanca 101.6x101,6mm

Envío 24 horas
147,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Zebra 3003071 Nuevo

1 dia
158,08 €
Envío a partir de 35,00 €

Labels, Zebra, Papel térmico, Z-Select 2000D, Anchura: 101.6 mm, Altura: 101.6 mm, Diámetro: 61.86 mm, Diámetro del núcleo: 19 mm

Oferta más barata

Rollo de etiquetas, Zebra, Material: Papel térmico, Z-Select 2000D, Revestimiento, Sí, Pegamento: Normal, Anchura: 101.6 mm, Altura: 101.6 mm, Diámetro: 61.86 mm, Diámetro del núcleo: 19 mm, etiquetas por rollo: 150, Demarcación: Marcado en negro, Perforation: Sí, color: Blanco
8,00 €
1-2 días laborables
bauer-pk.net