Zebra Z-Perform 1000T 880026-127 etiqueta blanca 102x127mm

Zebra Z-Perform 1000T etiquetas (880026-127) 102 x 127 mm (4 rollos) (original)

Precio total más barato
1 working day
79,50 €
Envío a partir de 2,95 €

Zebra Z-Perform 1000T 880026-127 etiqueta blanca 102x127mm

Precio más barato
Envío 24 horas
79,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Labels, Zebra, Papel normal, Z-Perform 1000T, Anchura: 101.6 mm, Altura: 127 mm, Diámetro: 200 mm, Diámetro del núcleo: 76 mm

1-2 días laborables
89,00 €
Envío a partir de 20,67 €

Zebra 880026-127 Nuevo

1 dia
95,01 €
Envío a partir de 35,00 €
Zebra Z-Perform 1000T 880026-127 etiqueta blanca 102x127mm

Oferta más barata

Zebra Z-Perform 1000T 880026-127 etiqueta blanca 102x127 mmLas Zebra Z-Perform 1000T 880026-127 están hechas de papel liso sin recubrimiento.Características:Color: blanca Tamaño: 102x127mmNº etiquetas: 4x1.152Tipo adhesivo: estándar Nucleo: 76mm Recomendado para: Las etiquetas de papel Z-Perform 1000T se utilizan junto con las Cintas de Cera Zebra para imprimir códigos de barras o imágenes en varios colores. Estas etiquetas tienen un adhesivo que se adhiere bien en una amplia variedad de superficies. Adecuado para etiquetar alimentos tanto secos, como húmedos o grasos. NO contiene Latex.Producto original: Zebra Z-Perform 1000T 880026-127.
79,50 €
Envío 24 horas
cartucho.es