Zebra DS8108, 2D, SR, EAS, Multi-IF, negro

Precio total más barato
1-2 días laborables
217,12 €
Envío a partir de 20,67 €

Zebra DS8108-SR00007ZCWW Nuevo

1 dia
244,10 €
Envío a partir de 35,00 €

Zebra DS8108 Lector de códigos de barras portátil 1D/2D LED Negro

11 días laborables
269,73 €
Envío a partir de 9,44 €
Zebra DS8108, 2D, SR, EAS, Multi-IF, negro

Oferta más barata

Escáner de mano, 2D, Imager (Alcance estándar), Desactivación EAS, Multi-interfaz (RS232, KBW, USB), Pedir por separado: Cable de interfaz, Tipo de protección: IP52, Color: negro
217,12 €
1-2 días laborables
bauer-pk.net

Productos similares

Zebra DS8108, 2D, SR, Multi-IF, negro
220,00 €
4 precios
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Zebra DS8108-HC, 2D, SR, Multi-IF, blanco, azul
238,00 €
5 precios
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Zebra DS8108-HC, 2D, SR, Multi-IF, Kit (USB), blanco, azul
250,00 €
2 precios
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Zebra DS8108, 2D, SR, Multi-IF, Kit (USB), negro
249,00 €
Ver oferta
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €