Zebra DS3608-HP, 2D, HP, Multi-IF, negro, verde

Precio total más barato
1-2 días laborables
440,00 €
Envío a partir de 20,67 €

Zebra ds3608-hp de mano 1d/2d negro, verde - lector de código barras

Entrega en 5 - 7 días laborables
549,36 €
sin gastos de envío

Zebra DS3608-HP Escáner De Escritorio Manual De Código De Barras

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
606,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Zebra DS3608-HP3U4602VZW Nuevo
479,65 €
Ver oferta
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €
Zebra DS3608-HP, 2D, HP, Multi-IF, Kit (USB), negro, verde
432,98 €
2 precios
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Cable USB de 9 pies para lector de escáner de código de barras Zebra Symbol DS3608 DS3678 LI3608 LI3678
26,62 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,50 €
Zebra sac3600-kit accesorio para lector de código de barras juego de
388,97 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
DS3678 - Cable USB CBA-U42-S07PAR USB-A a RJ-45 para escáner de código de barras Zebra DS3678 DS3678-SR DS3678-DP LI3608 LI3678 DS3600 DS3608 DS8108 3M/9.8FT Straight 12V
51,58 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Zebra DS3608-HP, 2D, HP, Multi-IF, negro, verde

Oferta más barata

Escáner de mano, Industrial, 2D, Imager (Alto Rendimiento), Multi-interfaz (RS232, KBW, USB), Tipo de protección: IP67, incl.: Color: negro, verde
440,00 €
1-2 días laborables
bauer-pk.net