Thermal transfer ribbons, Zebra, 5095, Resina, 131mm, 450m, Exterior, Negro

Zebra Cinta de transferencia térmica 5095 Performance Resina 131 mm 450 m Exterior Negro

ofertas usadas desde

Thermal transfer ribbons, Zebra, 5095, Resina, 131mm, 450m, Exterior, Negro

Precio total más barato
1-2 días laborables
72,00 €
Envío a partir de 20,67 €

Zebra 5095 cinta de resina (05095BK13145) 131 mm x 450 m | 6 unidades (original)

1 working day
398,50 €
Envío a partir de 2,95 €

Zebra 5095 05095BK13145 cinta de resina negra 131mm x 450M

Envío 24 horas
398,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

Cinta de impresión YMCKO 200 Caras | Zebra ZC100 & ZC300
51,48 €
Ver oferta
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €
RIBBON,COLOR-YMCKO,58MMX99M,200 IMAGES ZC100/ZC300
37,50 €
2 precios
cartucho.es
Envío a partir de 3,95 €
Zebra 800300-250EM cinta entintada YMCKO
37,50 €
Ver oferta
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Zebra Z-Band Fun, yellow
279,26 €
Ver oferta
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Thermal transfer ribbons, Zebra, 2100, Cera, 102mm, 450m, Exterior, Negro
179,00 €
2 precios
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Thermal transfer ribbons, Zebra, 5095, Resina, 131mm, 450m, Exterior, Negro

Oferta más barata

Cinta de transferencia térmica, Zebra, 5095, Resina, Anchura de rollo: 131mm, Anchura núcleo: 131mm, Núcleo: 25,4mm, Longitud: 450m, Lado tinta: Exterior, Cabezal de impresión: Flat-Head, Color: Negro
72,00 €
1-2 días laborables
bauer-pk.net